![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Более 13 миллионов акцизных марок для отечественных напитков реализовано в области в I полугодии
13:11 / 07.08.2013
НИКОЛАЕВ, 07 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Николаевской области в I полугодии 2013 года реализовано более 13 миллионов марок акцизного налога для маркировки напитков отечественного производства, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 7 августа, в медиа-центре Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в Николаевской области. Как отметили в медиа-центре, за I полугодие 2013 года в Николаевской области реализовано 12,6 млн. марок акцизного налога предприятиям – производителям подакцизной продукции Николаевской области. В результате в Государственный бюджет поступило 1,3 млн. грн. В июле месяце ожидалась реализация марок в количестве 2,7 млн. шт. на сумму 278,5 тыс. грн. Как напомнили в медиа-центре, постановлением Кабинета Министров Украины от 13.03.2013 г. №188 утверждены новые образцы марок акцизного налога для алкогольных напитков и табачных изделий отечественного и импортного производства. Новые марки акцизного налога будут иметь усиленную систему защиты от подделки. В частности, изменен графический дизайн, применены новые защитные материалы и внедрены дополнительные реквизиты на акцизных марках для алкогольных напитков и для табачных изделий. Марки нового образца введут в оборот с 1 сентября 2013 года. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:37 20.04.2026
17:23 20.04.2026
16:35 20.04.2026
15:05 20.04.2026
14:22 20.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.585 |