![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Суд обязал первомайское предприятие уплатить более 1 миллиона гривен задолженности по ЕСВ
![]() 09:39 / 24.06.2014
НИКОЛАЕВ, 24 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Черкасский окружной административный суд обязал предприятие ОАО «Первомайский карьер «Гранит» уплатить задолженность по единому социальному взносу в размере более 1 миллиона гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 24 июня, в пресс-службе прокуратуры Николаевской области со ссылкой на Первомайскую межрайонную прокуратуру. Как отметили в пресс-службе, Черкасский окружной административный суд удовлетворил иск Первомайского межрайонного прокурора в интересах Первомайской объединенной государственной налоговой инспекции Главного управления Миндоходов в Николаевской области о взыскании с ОАО «Первомайский карьер «Гранит» задолженности по уплате единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование в размере 1 млн. 43 тыс. 260 грн. Как установлено, предприятие несвоевременно перечислило денежные средства в счет погашения задолженности по уплате единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование за май-октябрь прошлого года, из-за чего и образовалась указанная задолженность перед органами доходов и сборов. Это стало возможным в связи с несвоевременной отработкой задолженности должностными лицами Первомайской ОГНИ, что привело к росту долга по уплате единого взноса на территории района. Кроме того, начальнику Первомайского ОГНИ внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. К дисциплинарной ответственности привлечены два должностных лица органа контроля, допустивших нарушения закона. Сейчас во исполнение решения суда ОАО «Первомайский карьер «Гранит» начало платить задолженность по уплате единого взноса. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
12:38 19.04.2025
![]() 11:46 19.04.2025
![]() 11:36 19.04.2025
![]() 11:31 19.04.2025
![]() 11:29 19.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.131 |