ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



93 объекта приватизировано с начала года в Николаевской области
10:07 / 10.12.2010

НИКОЛАЕВ, 10 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Всего с начала года по состоянию на 1 декабря в Николаевской области приватизировано 93 объекта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 10 декабря, агентству сообщили в пресс-службе Фонда госимущества (ФГИУ) по Николаевской области.

В ноябре этого года в области приватизировано 14 объектов группы А, из которых — 2 объекта государственной собственности и 12 объектов коммунальной собственности.

По итогам работы с начала этого года по состоянию на 1 ноября Николаевская область по количеству приватизированных объектов государственной собственности занимает четвертое место среди регионов Украины.

С начала года региональное отделение перевыполнило план продажи объектов государственной собственности групп А, Д, Ж на 2,8% и обеспечило поступление средств в бюджет в сумме 1 млн. 692 тыс. 81 грн. Помимо этого, в бюджет также поступили средства от продажи земельных участков под объектами приватизации (98 тыс. 40 грн.) и продажи акций (2 млн. 733 тыс. 13 грн.).

Кроме того, Николаевское региональное отделение ФГИУ по состоянию на 1 декабря обеспечило поступление средств от приватизации государственного имущества в сумме 4 млн. 524 тыс. 34 грн.

По итогам работы за этот год Николаевская область среди регионов Украины занимает седьмое место по поступлению средств от приватизации объектов государственной собственности и третье место по поступлению средств от продажи земельных участков, на которых расположены объекты приватизации.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.586