![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
3-летний ребенок сгорел на глазах у взрослых в Первомайском районе
09:44 / 01.10.2007
ПЕРВОМАЙСК, 01 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 29 сентября в с. Конецполь Первомайского района Николаевской области в пожаре в одном из частных дворов жителя этого села 3-летний ребенок сгорел на глазах у взрослых, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 1 октября, сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области. Пожар произошел в то время, когда к пенсионеру пришли его соседи со своими детьми – 5-летним Андреем и 3-летним Сергеем. Гости сели к столу, а дети остались играть на улице. В это время 29-летний Павел, который живет неподалеку, ремонтировал крышу своего дома. Около 3-х часов дня он услышал крики и увидел у соседей пламя. Он бросился к месту пожара. Рядом с охваченным пламенем сенником мужчина увидел маленького мальчика. Малыш, стараясь выпутаться из проволоки, которой был обмотан сенник, громко кричал и плакал. Мужчина бросился спасать ребенка, тем не менее, усилия были напрасными. Тогда Павел решил найти что-то, с помощью чего он сможет освободить ребенка. Мужчине казалось, что он очень быстро нашел топор, чтобы перерубить проволоку. Павел освободил мальчика, но ребенок уже не дышал. Только после этого мужчина вызвал спасателей. Для ликвидации пожара отправились спасатели пожарной части № 17. Родители малышей о трагедии узнали только на следующий день и, после похмелья не осознали, что случилось. Мать мальчиков лишена родительских прав. По предварительным данным, причина пожара – шалость детей с огнем, а именно 5-летнего Андрея. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
15:10 21.12.2025
14:09 21.12.2025
13:34 21.12.2025
12:32 21.12.2025
12:20 21.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.055 |