![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Информация о заминировании КП «Николаевводоканал» и ОАО «Николаевгаз» не подтвердилась
10:06 / 04.04.2008
НИКОЛАЕВ, 04 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Информация о заминировании КП «Николаевводоканал» и ОАО «Николаевгаз» не подтвердилась, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 4 апреля, сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области. 3 апреля поступил анонимный звонок о заминировании здания КП «Николаевводоканал» и ОАО «Николаевгаз». Звонившие сообщили, что взрыв намечен на 17:00. На место выехало 2 отделения МЧС, 3 подразделения ГАИ, милиция, сотрудники Научного исследовательского криминалистического института и другие службы. Как сообщили в ЦОС НГУ, на место выехал начальник Николаевского городского управления милиции Николай Светочев. Сотрудники правоохранительных органов оцепили здание и перекрыли движение по одной полосе дорожного движения на улице Чигрина, в результате чего образовалась «пробка». Всех работников данных предприятий эвакуировали и отпустили домой. На месте работали специалисты с собаками. После полного обследования объектов выяснилось, что вызов был ложным. Во время обследования, уже на пульт «04», поступил сигнал от жительницы Намыва 87-ми лет от роду, которая сообщила, что заминирована и газораспределительная подстанция, находящаяся в непосредственной близости от ее дома. На старушкин сигнал прореагировали таким же образом. Факт заминирования также не подтвердился. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
09:44 18.12.2025
За минулу добу внаслідок російських обстрілів Херсонщини 2 людини звгинули, ще 6 — дістали поранення
09:42 18.12.2025
09:33 18.12.2025
09:13 18.12.2025
08:58 18.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.495 |