ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



50-летний мужчина забил до смерти свою мать
16:03 / 30.05.2008

ВОЗНЕСЕНСК, 30 МАЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – В с. Бугское Вознесенского района 60-летний мужчина ногами и руками до смерти забил свою 77-летнюю мать, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 30 мая, сообщили в ЦОС УМВД в Николаевской области.

В 2007 г сын освободился из мест лишения свободы за аналогичное преступление. В тот раз жертвой стала его жена. Семья имела дом, автомобиль и большой земельный участок. Однажды подвыпившему мужчине не понравилось поведение жены, и в тот же день он забил ее насмерть.

В 2002 году он был осужден. За период нахождения его в местах лишения свободы, мать постоянно обивала пороги инстанций, чтобы смиловались над ее сыном, ведь она осталась одна. Через 5 лет мужчина был освобожден. Он занялся хозяйством, практически все время был в работе, но банальнее недоразумение с матерью вывело его из равновесия. Свою маму он бил ногами по голове и туловищу. Она умерла на месте. После совершенного, мужчина забрал из дома 300 грн. материнской пенсии и пошел поминать ее с товарищем в кафе. Когда помянул, то сразу пошел в райотдел признаваться в совершенном преступлении. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, обнаружила в помещении труп женщины, которая умерла от многочисленных побоев и кровоизлияния в мозг.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
10:56 01.04.2026
10:43 01.04.2026
10:32 01.04.2026
10:14 01.04.2026
09:54 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.052