![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Неизвестный выстрелил в упор из пистолета в николаевца
09:16 / 22.01.2009
НИКОЛАЕВ, 22 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Неподалеку от административного здания речвокзала, возле бара «Водограй», неизвестный в упор выстрелил из пистолета в 30-летнего николаевца, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 22 января, сообщили в ЦОС УМВД Украины в Николаевской области. Когда пострадавший подъехал со своей подругой на автомобиле к бару, и вышел из машины, то увидел мужчину в черной маске с пистолетом в руке. Угрожая физической расправой, неизвестный потребовал отдать ему все ценное, что есть при себе. Водитель не захотел выполнить требования преступника и вступил с ним в словесную перепалку. Девушка, которая тоже вышла из машины, стала кричать. После этого человек в маске сделал несколько выстрелов водителю в живот и скрылся с места преступления. Пострадавший доставлен в БСМП с проникающим огнестрельным ранением брюшной полости и повреждением печени. Возбуждено уголовное дело по ст. «Покушение на убийство». В данный момент сотрудники уголовного розыска УМВД Украины в Николаевской области занимаются поиском нападавшего. Оперативники отрабатывают версию о том, что это было разбойное нападение. Однако они не исключают и того, что преступление могло быть совершено на почве ревности, либо же это была попытка заказного убийства. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:36 08.04.2026
17:33 08.04.2026
16:44 08.04.2026
16:40 08.04.2026
16:28 08.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.879 |