ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



9 ДТП, в которых пострадали 10 человек и погибли 2, произошло в области за прошедшие выходные дни
09:23 / 01.07.2009

НИКОЛАЕВ, 01 ИЮЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 9 ДТП, в которых пострадали 10 человек и погибли 2, произошло в области за прошедшие выходные дни, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 1 июля, агентству сообщили в управлении по вопросам ЧС Николаевской облгосадминистрации.

Так, 27 июня, возле г. Первомайска, водитель автомобиля «ЗАЗ-110307», житель Ровенской области, гражданин И., 1943 года рождения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовой автомобиль «Мерседес Актрос 1841», под управлением жителя Киевской области 1973 года рождения. Вследствие ДТП пассажирку «ЗАЗа», жительницу Ровенской области 1955 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом правого предплечья и ушибами лица госпитализировали в ЦРБ.

29 июня, в 02.40, в с. Привольное Баштанского района, водитель автомобиля «ВАЗ 2101», местный житель 1984 года рождения, сбил двоих пешеходов, местных жителей 1986 года рождения. Вследствие ДТП один из них с двойным переломом левой голени, а другой — с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головного мозга и кровоизлиянием мозга, доставлены в Баштанскую ЦРБ.

В тот же день, на необорудованном железнодорожном переезде в Николаеве, в районе железнодорожного поселка произошло столкновение грузового поезда и автомобиля «ВАЗ». В результате ДТП погибла 18-летняя девушка, проживающая в Николаеве.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.043