ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Мужчина до смерти избил своего собутыльника за то, что тот не платил за квартиру
10:30 / 12.10.2009

НИКОЛАЕВ, 12 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Мужчина до смерти избил своего собутыльника за то, что тот не платил за квартиру, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 12 октября, агентству сообщили в ЦОС УМВД в Николаевской области.

59-летний мужчина умер ночью, а утром это выявили знакомые, у которых он жил. Снаружи телесных повреждений у мужчины не было, потому и милицию не вызывали, а сразу отвезли тело в Жовтневую центральную больницу. Однако проведенная судмедэкспертиза установила, что мужчина все же умер не своей смертью, а причиной гибели стала субдаральная гематома головы.

Сотрудники Жовтневого РО УМВД по факту нанесения телесных повреждений, из-за которых наступила смерть человека, возбудили уголовное дело и установили, что за несколько дней до этого, пострадавшего избил его товарищ. Мужчина жил в доме у сожительницы своего товарища. Они втроем вместе зарабатывали деньги на полях, вместе собирали металлолом и вместе пропивали заработанные средства. Но однажды сожителю хозяйки дома пришло в голову, что было бы хорошо, чтобы квартирант заплатил за жилье. Потерпевший возмутился от такого предложения, за что и был побит товарищем руками по голове.

После избиения сожитель хозяйки охладел, попросил извинение, и они выпили «на мировую». О деньгах больше никто не вспоминали. Но пострадавший чувствовал себя все хуже, жаловался на головную боль и тошноту, а обращаться в больницу он не собирался.

Найдя одним утром товарища мертвым, сожитель хозяйки даже подумать не мог, что именно та драка могла стать причиной такого конца.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.026