![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
12 николаевцев получили обморожения в период с 3 по 5 февраля
16:01 / 06.02.2012
НИКОЛАЕВ, 06 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 12 николаевцев получили обморожение с 3 по 5 февраля, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 6 февраля, в пресс-службе Николаевского горисполкома. По оперативной информации управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николаевского городского совета, минувшие сутки в городе было относительно спокойно. Электроснабжение не прекращалось, все котельные работают, Николаевская ТЭЦ подает тепло на уровне 82 С. В пресс-службе отметили, что работникам «Николаевводоканала» отдыхать не приходится. Зафиксирован порыв водовода Д-250 мм в районе пер. Солнечного (пос. Горького), а также по ул. Шкапина и ул. Декабристов. Водоснабжение по всем трем адресам в данный момент приостановлено. Ремонтные работы водопроводчики планируют завершить к концу рабочего дня. За минувшие сутки работники КП «ЭЛУ автодорог» высыпали по заявкам ГАИ 2,5 тонны песчано-солевой смеси. Работают все 5 пунктов обогрева – стационарные и временные. В пункте обогрева и ночлега по пр. Мира, 2а спасаются от морозов 100 человек, в Центре реинтеграции бездомных – 70. Во временно развернутых палатках в парке «Победа», около кинотеатра «Искра» и в кафе «Валентина» за минувшие выходные отогрелось 96 человек. В период с 3 по 5 февраля в травмопункт за первой медицинской помощью обратилось 65 пострадавших. Кроме того, 12 горожанам поставлен диагноз обморожение, из них 5 — госпитализировано. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:49 16.09.2026
17:19 16.09.2026
16:52 16.09.2026
16:43 16.09.2026
16:38 16.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |