![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Два автомобиля горели сегодня ночью на автостоянке в Николаеве
15:06 / 14.03.2013
НИКОЛАЕВ, 14 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Два автомобиля на автостоянке в Николаеве были повреждены сегодня ночью в результате пожара, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 14 марта, в отделе работы со СМИ и общественностью Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области. По информации отдела, сегодня, 14 марта, в 03:15 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области от мужчины поступило сообщение о пожаре двух автомобилей «Honda CR-V» и «Dewoo Sens», которые находились на стоянке возле жилого дома на ул. Васляева, 49/2 в г. Николаев. На ликвидацию пожара выехало отделение 4-й Государственной пожарно-спасательной части. В 03:23 пожар на площади 5 кв. м был локализован и в 03:30 — ликвидирован. Огнем был уничтожен моторный отсек и салон автомобиля «Honda CR-V», а также поврежден автомобиль «Dewoo Sens». Причина пожара пока выясняется. В отделе также добавили, что с начала года в Николаевской области 13 автомобилей были повреждены, а некоторые и полностью уничтожены пожаром. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
17:38 22.06.2026
16:53 22.06.2026
16:45 22.06.2026
16:40 22.06.2026
15:59 22.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |