![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Два человека утонули и один спасен на реке Южный Буг в области
14:16 / 12.08.2013
НИКОЛАЕВ, 12 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Два человека утонули и один спасен на реке Южный Буг в Николаевской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 августа, в отделе работы со СМИ и общественностью Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области. Как отметили в отделе, во время отдыха на берегу реки Южный Буг в с. Долгая Пристань Первомайского района Николаевской области пошел купаться и пропал 41-летний мужчина. Тело погибшего было найдено 9 августа в 20:00. 10 августа в 17:00 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что 9 августа приблизительно в 18:30 во время отдыха на берегу р. Южный Буг в нетрезвом состоянии пошел купаться и пропал 39-летний житель г. Вознесенск. Для проведения поисковых работ и поднятия тела погибшего привлекалось отделение 12-й Государственной пожарно-спасательной части. Для установления окончательной причины смерти тела погибших мужчин доставлены на судмедэкспертизу г. Вознесенск и г. Первомайск. В тот же день в 20:00 в службу спасения позвонила по телефону девушка и рассказала, что по р. Южный Буг в сторону Варваровского моста поплыл ее 23-летний парень и уже долгое время не появлялся. На помощь выехало отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения. После проведения поисковых работ в 400 метрах от берега спасатели нашли парня и на резиновой лодке «Фортуна-360» доставили на берег. От предоставления медицинской помощи парень отказался. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
14:26 22.08.2026
13:21 22.08.2026
13:14 22.08.2026
13:07 22.08.2026
12:57 22.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |