ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




53 случая производственного травматизма произошло с начала года на предприятиях Николаева
12:50 / 22.10.2011

НИКОЛАЕВ, 22 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― 53 случая производственного травматизма произошло за январь-сентябрь 2011 года на предприятиях Николаева, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 22 октября, в пресс-службе Николаевского горисполкома.

По информации пресс-службы, за 9 месяцев текущего года на предприятиях, в учреждениях, организациях города произошло 53 случая производственного травматизма (на 15 случаев меньше, чем за аналогичный период 2010 года), из них, 4 со смертельным исходом и 1 групповой, при котором пострадали 2 человека.

В пресс-службе отметили, что анализ производственного травматизма свидетельствует о том, что большинство травм происходят по организационным причинам, а именно: нарушение требований личной безопасности; нарушение работниками трудовой и производственной дисциплины; невыполнение требований инструкций по охране труда по профессиям и видам работ; отсутствие обязательного обучения по вопросам охраны труда, отсутствие постоянного контроля со стороны должностных лиц за безопасным ведением работ.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Презентація книжкової виставки «Соборність України: єднання духовності та сили» в Одеській національній науковій бібліотеці
22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.

Останні новини:
18:50 21.01.2026
17:39 21.01.2026
16:03 21.01.2026
15:25 21.01.2026
14:46 21.01.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.320