ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Официальный представитель первомайского ОАО «Завод «Фрегат» появился в России
09:49 / 30.04.2010

ПЕРВОМАЙСК, 30 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Официальный представитель первомайского ОАО «Завод «Фрегат» (г. Первомайск Николаевской области) появился в России, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 30 апреля, агентству сообщили в пресс-службе ОАО «Завод «Фрегат».

Продукцию Завода «Фрегат» — металлоконструкции, дорожные ограждения, изделия гидравлики, дождевальные машины и сельскохозяйственную технику можно будет приобрести в России через ООО «Рус Контракт».

Компания «РусКонтракт» имеет склады в Белгороде и Москве и готова как поставлять готовую продукцию первомайского предприятия, так и размещать заказы на производство новых видов и образцов продукции.

8 апреля ООО «РусКонтракт» представило на крупнейшей специализированной выставке «Интердрайв-2010» в г. Москве продукцию Завода «Фрегат».

В рамках выставки состоялись переговоры и заключены предварительные соглашения с потенциальными заказчиками, в том числе и с теми, которые ранее приобретали продукцию через посредников.

СПРАВКА: ОАО «Завод «Фрегат» закончило 2009 г. с чистой прибылью 39 тыс. грн., увеличив чистый доход на 40,95%, или на 18 млн. 185 тыс. до 62 млн. 594 тыс. грн. по сравнению с 2008.

Завод «Фрегат» — один из крупнейших в Украине производителей техники для сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, изделий судового машиностроения и гидравлики, а также товаров широкого потребления.

96,25% акций завода принадлежит компании Fregat Engineering (Кипр).


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
16:51 20.04.2025
13:15 20.04.2025
13:12 20.04.2025
11:57 20.04.2025
11:55 20.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.525