![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Работник райотдела МЧС в Николаеве задержан при получении взятки
09:58 / 09.04.2011
НИКОЛАЕВ, 09 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью задержали в Николаеве при получении взятки сотрудника МЧС, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом на официальном сайте сообщает пресс-служба МВД Украины. Работник одного из райотделов МЧС города Николаева требовал и получил 3 тыс. грн. взятки от частного предпринимателя за непривлечение его к административной ответственности за нарушения правил противопожарной безопасности, выявленные при проверке помещения его компьютерного клуба. Прокуратурой города возбуждено уголовное дело. Как сообщало агентство, за последнее время это уже второе задержание сотрудника МЧС на взятке. В сентябре прошлого года на взятке в 3 тыс. грн. попался старший инспектор МЧС. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
10:35 19.12.2025
10:20 19.12.2025
10:05 19.12.2025
09:57 19.12.2025
09:30 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.184 |