![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
КРУ в Николаевской области за 8 месяцев выявило финансовые нарушения на 114 миллионов гривен
11:55 / 12.09.2011
НИКОЛАЕВ, 12 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Контрольно-ревизионное управление в Николаевской области за 8 месяцев выявлены финансовые нарушения на общую сумму 114,2 млн. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 сентября, в пресс-службе КРУ в Николаевской области. По информации пресс-службы, Контрольно-ревизионным управлением в Николаевской области за 8 месяцев 2011 года охвачено ревизиями и комиссионными проверками 177 объектов. Финансовые нарушения установлены на 175 объектах на общую сумму 114,2 млн. грн., из которых — нарушения, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов — 56,3 млн. грн. Принятыми мерами обеспечено устранение нарушений на 84,5 млн. грн., в том числе возмещено потерь финансовых и материальных ресурсов — 36,5 млн. грн. По результатам контрольных мероприятий к 80 объектов применены финансовые санкции согласно Бюджетному Кодексу Украины, 215 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности и 44 человека — к материальной ответственности. За нарушение законодательства о бухгалтерском учете и финансовой отчетности 399 должностных лиц привлечены к административной ответственности. За нарушение законодательства о бюджетной системе и законодательства об осуществлении закупок товаров, работ и услуг за государственные средства в соответствии на 26 и 110 должностных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях, которые переданы в суд. Материалы ревизий и проверок 96 объектов направлены в правоохранительные органы, которые возбудили 34 уголовных дела. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:55 04.09.2026
17:41 04.09.2026
17:18 04.09.2026
16:56 04.09.2026
16:01 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |