![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Направлено в суд уголовное дело по факту нанесения ущерба государству на сумму более 200 тысяч гривен должностным лицом одного из ГП военной сферы
12:13 / 08.11.2012
НИКОЛАЕВ, 08 НОЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Николаевской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере направлено в суд с обвинительным заключением уголовное дело в отношении должностного лица государственного предприятия, из-за небрежного отношения к работе которого государству был нанесен ущерб на сумму более 222 тысяч гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 8 ноября, агентству сообщили в пресс-службе прокуратуры Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере. По сообщению пресс-службы, Николаевской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере направлено в суд с обвинительным заключением уголовное дело в отношении должностного лица государственного предприятия, которому предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 367, ч. 3 ст. 191 и ч. 1 ст. 366 Уголовного кодекса Украины. Установлено, что указанный работник небрежно относился к своим служебным обязанностям, вследствие чего предприятию нанесен ущерб на сумму более 222 тысяч гривен. Этот же работник похитил имущество предприятия: мосты к бронетранспортеров, стоимостью свыше 53 тыс. гривен. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
14:58 04.09.2026
14:12 04.09.2026
14:04 04.09.2026
13:06 04.09.2026
12:07 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |