![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители выясняют причины смерти трехлетнего ребенка в Первомайске
10:39 / 03.12.2012
НИКОЛАЕВ, 03 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители выясняют причины смерти трехлетнего ребенка в Первомайске, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 3 декабря, в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области. По информации сектора, в дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от 28-летней местной жительницы о том, что умер ее трехлетний ребенок. Как выяснилось, накануне вечером ребенок жаловался своей матери на то, что ему плохо и он хочет спать. Женщина, которая только вернулась домой, видела на теле своего ребенка телесные повреждения, но не уделила должного внимания этому и даже не спросила — откуда у него синяки. Проснувшись примерно в три часа ночи, мать пошла проверить, как чувствует себя сын, но обнаружила его уже неживым. Во время осмотра тела, судмедэкспертом было высказано подозрение о том, что смерть могла наступить в результате полученных накануне телесных повреждений. На вопрос правоохранителей, при каких обстоятельствах ребенок их получил, мать ответить не смогла, а лишь сообщила, что днем она отсутствовала дома, а с детьми находился ее сожитель, которого со вчерашнего дня она больше не видела. Из рассказа старших детей было выяснено, что хозяин, перед тем, как уйти из дома, бил умершего ребенка. Сейчас тело ребенка направлено для проведения судебно-медицинского обследования и установления причины смерти, по результатам которого будет принято решение согласно действующему законодательству. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
15:25 12.01.2026
15:21 12.01.2026
15:07 12.01.2026
14:36 12.01.2026
14:25 12.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.045 |