ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Правоохранители Николаевской области расследуют факт изнасилования отцом 5-летней дочери
10:26 / 09.04.2013

НИКОЛАЕВ, 09 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Николаевской области расследуют факт изнасилования 27-летним отцом 5-летней дочери, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 9 апреля, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области.

Как отметили в отделе, в дежурную часть Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в отношении 5-летней девочки совершены насильственные действия.

Как выяснили правоохранители, в больницу обратилась 24-летняя мать девочки. Женщина просила о помощи в связи с тем, что ее дочь, вернувшись от отца, где она в очередной раз проводила выходные дни, пожаловалась на непонятные для девочки действия отца. Из детского рассказа можно было сделать вывод о том, что 27-летний бывший муж заявительницы совершал развратные действия в отношении своей дочери.

В медицинском учреждении врач, осмотрев ребенка, пригласил для проведения дополнительного осмотра судебно-медицинского эксперта, который и подтвердил факт изнасилования 5-летней девочки.

Следственным отделением Снигиревского райотдела милиции начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 153 УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Сейчас правоохранители проводят оперативно-следственные действия по установлению обстоятельств совершения преступления в отношении ребенка и лиц, причастных к совершению развратных действий.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
10:32 01.04.2026
10:14 01.04.2026
09:54 01.04.2026
09:25 01.04.2026
09:20 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.088