![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Очередное подпольное игорное заведение ликвидировали николаевские правоохранители
10:37 / 25.04.2013
НИКОЛАЕВ, 25 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники Управления службы по борьбе с экономической преступностью УМВД Украины в Николаевской области выявили зал игровых автоматов, замаскированный под складское помещение, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 25 апреля, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины Николаевской области. По информации отдела, сотрудники УГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области выявили зал игровых автоматов, замаскированный под складское помещение. В подвале дома, который находится в центре областного центра, предоставлялись услуги в сфере игорного бизнеса. Об этом свидетельствовали установленные в помещении 22 игровых автомата. В том же подвале правоохранителями выявлено мастерскую, где собирали игровые автоматы и осуществляли их ремонт. В ходе проведенного санкционированного обыска милиционеры обнаружили и изъяли большое количество игровых плат, микрочипов к ним, источников питания, купюро-приемников, мониторов и других комплектующих к игровому оборудованию. В холле помещения также находились корпуса игровых автоматов, которые были уже частично оснащены соответствующей электроникой, мониторами и декором. В мастерской также осуществлялся ремонт и настройка другого атрибута игорного бизнеса — систем наружного и внутреннего видеонаблюдения, о чем свидетельствует наличие в помещении коробок с видеокамерами и системами дистанционного управления ими. Кроме того, правоохранители выявили и изъяли 320 номерных пластиковых карт «Казино Макао», денежные средства, а также денежные купюры на общую сумму 210 долл. США, которые, кстати, вызвали сомнение в своей подлинности и по этой причине были направлены для проведения исследования. В общем, работники милиции из подпольного зала и мастерской изъяли игрового оборудования на общую сумму более 160 тыс. грн. Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления предусмотренного ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
14:12 04.09.2026
14:04 04.09.2026
13:06 04.09.2026
12:07 04.09.2026
11:41 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |