ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Следователь горУМВД пострадал в результате взрыва
14:29 / 25.06.2013

НИКОЛАЕВ, 25 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудник следственного подразделения Николаевского городского управления УМВД в Николаевской области пострадал в результате взрыва, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 25 июня, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Управления Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области.

Как отметили в отделе, 24 июня около 09:00 в диспетчерскую часть УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что возле дома на проспекте Героев Сталинграда произошел взрыв.

Правоохранители выяснили, что событие произошло в то время, когда 31-летний владелец транспортного средства «Опель Астра», сотрудник следственного подразделения НГУ УМВД, открывал дверцу автомобиля.

Майор милиции получил легкие телесные повреждения — ссадины мягких тканей рук. После оказания медицинской помощи милиционера из больницы отпустили.

На автомобиле повреждено зеркало заднего вида и ветровое стекло дверцы.

Указанный факт зарегистрирован Центральным РО НГУ УМВД, предварительная квалификация по ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются лица, причастные к совершению взрыва.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021