![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Подозреваемые в изнасиловании женщины в Николаевской области задержаны по решению суда
12:57 / 01.07.2013
НИКОЛАЕВ, 01 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Подозреваемые в изнасиловании молодой женщины в пгт. Врадиевка Николаевской области задержаны по решению суда, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 1 июля, в пресс-службе прокуратуры Николаевской области. Как отметили в пресс-службе, в ходе досудебного следствия в уголовном производстве по подозрению жителей пгт. Врадиевка в нанесении тяжких телесных повреждений, изнасиловании и разбойном нападении на молодую женщину следователем прокуратуры Врадиевского района 30 июня было внесено ходатайство в Врадиевский районный суд об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей. Суд удовлетворил данное ходатайство и принял решение избрать двум подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Таким образом, двое подозреваемых граждан, один из которых является сотрудником органов внутренних дел, арестованы. Кроме того, прокуратура Врадиевского района обращается к свидетелям событий, которые предшествовали совершению 27 июня преступления, с просьбой предоставить следствию информацию. Следствие особенно заинтересовано в информации относительно участия в данных событиях работника милиции, который является сотрудником Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области. По информации ряда СМИ, «в ночь с 26 на 27 июня возле поселка Врадиевка Николаевской области жестоко избили и изнасиловали 29-летнюю девушку. Жительницу пгт. Врадиевка трое мужчин затащили в автомобиль, вывезли в лесополосу, жестоко избивали, а затем изнасиловали. Следователю девушка сообщила, что ее побили и изнасиловали два офицера милиции. Местный таксист также принимал участие в избиении жертвы. Офицера и такситста задержали и позже арестовали, а еще один офицер всё еще находится на свободе, так как на момент преступления якобы дежурил в райотделе». |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:32 24.09.2026
17:16 24.09.2026
17:10 24.09.2026
16:36 24.09.2026
16:13 24.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |