ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Николаевские правоохранители начали 153 уголовных производства по итогам отработки «Берег-2013»
15:16 / 06.08.2013

НИКОЛАЕВ, 06 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Николаевские правоохранители начали 153 уголовных производства по итогам профилактической отработки «Берег-2013», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 6 августа, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Управления Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области.

Как отметили в отделе, с 27 мая по 2 августа на территории г. Николаев и области проводились профилактические отработки под условным названием «Берег-2013». Целью операции стало обеспечение безопасности граждан, прежде всего детей, в местах массового отдыха, предупреждение и пресечение правонарушений, выявление лиц, разыскиваемых за совершение уголовных преступлений, а также других криминогенных элементов во время летнего курортного сезона в 2013 году.

Ежесуточно на отработку привлекалось в среднем 260 сотрудников органов внутренних дел и представителей общественных формирований. Задействованными силами было отработано 80 мест массового отдыха граждан, из них: 5 санаториев и других учреждений отдыха детей, 8 пляжей, 12 лесопарковых зон, 21 гостиница, санатории и общежития, 34 ночных клуба, бара, казино.

За время отработки сотрудники милиции задержали 82 человека, подозреваемых в совершении преступлений, таких как: кражи, грабежи, разбойное нападение, хулиганства и другие, начато 153 уголовных производства. Из незаконного оборота изъято 10 единиц оружия, установлено 3 факта незаконного оборота наркотических веществ.

За совершение административных правонарушений задержаны и доставлены в дежурные части территориальных подразделений милиции 119 человек. Также были разысканы 3 преступника, объявленные в розыск другими государствами и областями Украины.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
17:21 05.12.2025
16:31 05.12.2025
15:46 05.12.2025
15:00 05.12.2025
14:57 05.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.034