ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Горпрокуратура уличила сотрудников частной компании в попытке присвоения свыше 600 тысяч гривен госсредств
14:52 / 11.11.2014

НИКОЛАЕВ, 11 НОЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Прокуратура Центрального района г. Николаев начала уголовное производство по факту покушения на присвоение свыше 600 тыс. грн. бюджетных средств должностными лицами одного из обществ с ограниченной ответственностью, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 11 ноября, в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Как отметили в пресс-службе, прокуратура Центрального района г. Николаев начала уголовное производство по факту покушения на присвоение свыше 600 тыс. грн. бюджетных средств должностными лицами одного из обществ с ограниченной ответственностью.

Установлено, что должностные лица общества, с целью участия и победы в процедуре закупки услуг по механизированной вакуумной уборке дорог за государственные средства, внесли недостоверные сведения, что осталось вне поля зрения комитета по конкурсным торгам администрации Центрального района г. Николаев.

Сведения об указанном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 15, ч. 5 ст. 191 и ч. 2 ст. 366 УК Украины (покушение на присвоение имущества путем злоупотребления служебным положением, совершенное в особо крупных размерах, и служебный подлог).

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015