![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Аппарат прокуратуры Николаевской области сократят на 28 работников
11:27 / 29.07.2015
НИКОЛАЕВ, 29 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 28 работников аппарата прокуратуры Николаевской области предупреждены об увольнении в связи с сокращением, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 29 июля, в пресс-службе прокуратуры Николаевской области. Как отметили в пресс-службе, с целью обеспечения прозрачности процедуры сокращения численности и штата работников, в прокуратуре области состоялось заседание комиссии по определению работников, подлежащих увольнению в связи с изменениями в организации производства и труда. На заседании комиссии рассмотрены квалификационные способности и производительность труда всех работников аппарата прокуратуры области, которые выполняют одну и ту же работу, исследованы преимущества на оставление на работе, установленные законодательством о труде. По результатам заседания, с соблюдением требований законодательства о труде и с учетом отсутствия вакантных должностей, объявлено предупреждение об увольнении 28 работникам аппарата прокуратуры области. Вместе с тем, согласно п. 3 Заключительных положений Закона Украины “О прокуратуре” с 14 декабря 2015 года предусмотрено прекращение функционирования в системе органов прокуратуры Украины всех прокуратур городов, районов, районов в городах и межрайонных прокуратур и образование 5 местных прокуратур. Работникам, которым объявлено предупреждение, в соответствии с пунктом 51 Заключительных положений Закона Украины “О прокуратуре” разъяснена возможность принятия участия в конкурсном отборе на занятие должности руководителя, первого заместителя и заместителя руководителя соответствующей местной прокуратуры. Процедура реформирования органов прокуратуры области продолжается. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
23:34 14.10.2026
17:47 14.10.2026
17:18 14.10.2026
17:06 14.10.2026
16:12 14.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |