ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Названы победители регионального этапа Национального конкурса на лучшие журналистские расследования из Николаева
13:48 / 22.11.2007

НИКОЛАЕВ, 22 НОЯБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Подведены итоги регионального этапа Национального конкурса на лучшие журналистские расследования и авторские публикации по противодействию коррупции в Украине, который проводился под эгидой Украинского образовательного центра реформ, и названы победители из Николаева, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

По словам президента Украинского образовательного центра реформ Ирины Мовчан, подобный конкурс для украинских журналистов проводился впервые. Он состоит из двух этапов: региональный, который длился с 1 сентября по 15 октября, и национальный. Общие итоги конкурса на лучшие журналистские расследования и авторские публикации по противодействию коррупции в Украине будут подведены 21 декабря в Киеве.

Работы, участвовавшие в региональном этапе конкурса, рассматривались жюри в составе журналистов и юристов. Для большей объективности, материалы николаевцев оценивали коллеги из Житомирской области. Соответственно, николаевское жюри рассматривало работы львовян.

Всего на региональный конкурс было подано более 400 работ. От Николаевской области – 12. В результате дипломы за первое и второе места в конкурсе получили журналисты газеты «Николаевский бизнес» – главный редактор Татьяна Фабрикова и Галина Порфирьева, а диплом за третье место – корреспондент газеты «Наш город» Наталья Барбарош.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
17:20 01.04.2026
16:44 01.04.2026
16:33 01.04.2026
15:36 01.04.2026
15:31 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.742