ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Николаевская облгосадминистрация и пивзавод «Янтарь» подписали соглашение о социальном сотрудничестве
09:57 / 28.05.2005

Николаевская облгосадминистрация и пивзавод «Янтарь» подписали соглашение о социальном сотрудничестве. Об этом на Форуме предпринимателей области, который прошел в Областном дворце культуры, сообщил генеральный директор пивзавода Владимир Журавель, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Согласно документу, руководство пивзавода намерено принимать участие в решении важных для области социальных вопросов. В частности, это помощь малоимущим и малообеспеченным гражданам, поддержка талантливой молодежи, строительство спортивных площадок для детей.

В. Журавель уверен, что участие в социальных программах будет способствовать укреплению имиджа предприятия. Кроме этого, к нему возрастет доверие и со стороны рядовых потребителей. По словам генерального директора, социологические исследования международной компании «Over brand» показали, что 63% граждан хотели бы знать о социальных программах предприятий, услугами которых они пользуются. При этом 91% опрошенных заявили, что не против бы работать в социально ответственных структурах. При этом только 2% ответили, что они работают как раз на таких предприятиях.

СПРАВКА: Николаевский пивзавод «Янтарь» построен в 1973 году. В 1996 году в результате приватизации преобразован в открытое акционерное общество «Николаевский пивзавод «Янтарь». В 1999 году «Янтарь» вошел в состав российско-бельгийской пивоваренной компании «САН Интербрю». Сегодня она является одним из наибольших инвесторов в пивоваренную промышленность Украины, охватывает 34,3% украинского пивного рынка и занимает на нем 1-е место. В состав «САН Интербрю Украина», помимо «Янтаря», входят Черниговский пивкомбинат «Десна» (пиво «Черниговское») и Харьковский пивзавод «Рогань». В портфеле пивных брендов компании – «Чернігівське», «Taller», «Рогань», «Янтарь», «Stella Artois», «Гетьман», «Beck’s» и «Chill».


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
21:44 08.04.2026
21:10 08.04.2026
20:13 08.04.2026
17:36 08.04.2026
17:33 08.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.367