ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Депутаты облсовета недовольны работой Управления сельского хозяйства
09:27 / 02.06.2007

НИКОЛАЕВ, 02 ИЮНЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Депутаты Николаевского облсовета недовольны работой Главного управления сельского хозяйства и продовольствия облгосащминистрации и, в частности, его начальника Антона Яковлева, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом вчера, 1 июня, на 12-й внеочередной сессии облсовета сообщила председатель облсовета Татьяна Демченко.

Она назвала недостаточной работу Управления по преодолению ситуации, которая сложилась в агропромышленном секторе региона в связи с засухой. «Было проведено ряд совещаний, на которых даны рекомендации по улучшению ситуации. К сожалению, исполнительная власть на наши замечания никак не отреагировала. Также был поднят архиважный вопрос – заготовка кормов для скота. Ведь именно по причине их отсутствия селяне вырезают коров и свиней», – считает Т. Демченко.

По ее словам, цифры о заготовке кормов, указанные в отчетах Управления, по крайней мере, смешны. «Сенажа 3 тыс. т, сена –1 тыс. т, и силоса – 2 тыс. т. Этих объемов хватит лишь на одно хозяйство, но никак не на всю область», – считает Т. Демченко.

Губернатор Александр Садыков посоветовал А. Яковлеву пересмотреть стиль своей работы. «Если вы не можете с работой справиться, пишите заявление сегодня. Если через неделю вы не исправите стиль работы, то тогда я сам заставлю вас написать заявление», – сказал губернатор.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
17:21 05.12.2025
16:31 05.12.2025
15:46 05.12.2025
15:00 05.12.2025
14:57 05.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.051