![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Вопрос о работе Николаевского аэропорта рассмотрят на следующей сессии
09:51 / 29.02.2008
НИКОЛАЕВ, 29 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Вопрос о работе Николаевского аэропорта рассмотрят на следующей сессии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В завершение 20-й внеочередной сессия облсовета, которая состоялась вчера, 28 февраля, глава областного совета Татьяна Демченко зачитала поступившее к ней в ходе заседания обращение коллектива Николаевского международного аэропорта. Работники аэропорта высказали недоверие губернатору Алексею Гаркуше, который, по их мнению, блокирует работу предприятия. Как сказано в обращении, глава области уже 3 месяца «незаконно удерживает печать аэропорта», поэтому у предприятия нет возможности работать с банками, платить работникам зарплату и т. д. К тому же, пишут работники, А. Гаркуша игнорирует решение суда, восстановившего Андрея Кейяна в качестве директора аэропорта, и лоббирует на эту должность человека, ничего не смыслящего в авиации. Депутаты приняли протокольные поручения по этому вопросу. «Обеспечить эффективную работу рабочей группы, подготовить ею данный вопрос к рассмотрению на очередной сессии облсовета и исследовать юридические возможности для возвращения облсовету полномочий по управлению коммунальным имуществом». За эти протокольные поручения проголосовало 75 депутатов из 76 присутствующих. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:51 26.12.2025
16:33 26.12.2025
16:28 26.12.2025
16:17 26.12.2025
15:56 26.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.586 |