![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Среди журналистов у меня врагов нет, – Николаевский губернатор
10:42 / 28.05.2009
НИКОЛАЕВ, 28 МАЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Николаевский губернатор Алексей Гаркуша заявил, что среди журналистов у него нет врагов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление вчера, 27 мая, на теле-пресс-конференции сделал председатель Николаевской облгосадминистрации. По его словам, он старается довольно часто встречаться с журналистами, чтобы у них была возможность задать любые вопросы и получить любую информацию. «Потом с тем, как это подано, можно соглашаться, можно не соглашаться. Но когда идет просто «обливание грязью», я стараюсь не обращать на это внимания. Ведь когда вы идете по улице, и на вас гавкает собачка, вы же на нее не обижаетесь, как шли, так и шли, пусть себе гавкает. Примерно так я отношусь к ситуациям и к информации, где нет реальных фактов и нет желания получить объективную и достоверную информацию», – сказал губернатор. Также он подчеркнул, что за всеми признает право на ошибку, в том числе и за журналистами. Не является судьей для журналистов и не предъявляет журналистам больше претензий, чем к себе или кому-либо еще. «Какие выводы я делаю — это уже другой вопрос. Но среди журналистов у меня врагов нет, у меня со всеми нормальные отношения», – ответил Алексей Гаркуша. Как сообщают николаевские интернет-издания, неугодных журналистов не приглашают на пресс-конференции и различные мероприятия, которые проходят в облгосадминистрации. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
12:21 22.01.2026
12:09 22.01.2026
11:52 22.01.2026
11:25 22.01.2026
11:00 22.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.017 |