ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Губернатор и мэр вручили ордера на квартиры участникам боевых действий в Афганистане
13:06 / 29.12.2011

НИКОЛАЕВ, 29 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 29 декабря, председатель облгосадминистрации Николай Круглов и Николаевский городской голова Владимир Чайка вручили ордера на квартиры участникам боевых действий в Афганистане, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 декабря, в пресс-службе Николаевской ОГА.

В пресс-службе отметили, что забота об участниках боевых действий в Афганистане остается одним из приоритетов работы власти. В целях всесторонней поддержки общественного движения воинов-интернационалистов, последовательного решения проблемных вопросов, возникающих перед ними, обеспечения должного внимания к участникам боевых действий в Афганистане, необходимые меры принимают органы государственной власти и органы местного самоуправления. В рамках государственной Программы обеспечения жильем воинов-интернационалистов, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 28 сентября 2011 года, из Государственного бюджета выделены средства на закупку квартир для участников боевых действий в Афганистане, пострадавших при исполнении профессионального долга. Процедура закупки жилья была проведена в максимально короткие сроки, что стало возможным благодаря эффективной работе Николаевского городского совета, областного союза воинов-интернационалистов, облгосадминистрации.

В пресс-службе сообщили, что ордер на двухкомнатную квартиру получил участник боевых действий в Афганистане, инвалид войны II группы Вадим Сандул. Ордер на однокомнатную квартиру получили: участник боевых действий в Афганистане, инвалид войны III группы Савбян Мавлютов и участник боевых действий в Афганистане, инвалид войны III группы Владимир Саранчук.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.107