![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В Верховной Раде проводится очень активная работа по созданию новой коалиции», — Киссе
17:50 / 28.07.2014
ОДЕССА, 28 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины Антон Киссе заявил, что в Верховной Раде сейчас проводится очень активная работа по созданию новой коалиции, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление А. Киссе сделал сегодня, 28 июля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». «С народными депутатами проводится очень активная работа, и ко мне уже несколько звонков было на тему создания новой коалиции. Я пока никаких решений не принимаю и всем говорю, что рано говорить, посмотрим, какие политические силы будут главными в этой коалиции. Для меня это очень важно, и для моих избирателей тоже. Но активная работа ведется», — заявил А. Киссе. «Все коалиции устойчивы до тех пор, пока внутри коалиции не происходит собственных противостояний, когда одна политсила пытается быть хитрее других и создается конфликтная ситуация. При последнем развале коалиции, я не думаю, что для кого-то секрет, все были готовы, что будет объявлено, что одна из политсил выходит из коалиции. Но все понимали, что надо проголосовать за законопроекты, которые выносятся Кабинетом министров, а потом об этом будет объявлено. Тот же бюджет очень важно было рассмотреть, обсудить, задать вопросы, внести предложения, и тут до принятия решения объявляется о выходе из коалиции. Это неправильно, так и получилось, что одни были хитрее… А как долго новая коалиция сохранится, ответ прост — до нового развала», — добавил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
06:56 19.10.2026
06:50 19.10.2026
19:38 18.10.2026
19:06 18.10.2026
13:10 18.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |