ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Александр Садыков не собирается входить в партию, создаваемую Виктором Балогой
16:36 / 26.03.2008

НИКОЛАЕВ, 26 МАРТА 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Александр Садыков не собирается входить в партию, создаваемую Виктором Балогой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом вчера, 25 марта, на пресс-конференции сообщил глава областной организации «Нашей Украины», депутат областного совета, экс-губернатор А. Садыков.

По его словам, ни в каком политическом проекте, где участвует В. Балога, особенно которым он руководит, он участвовать не будет.

Он также добавил, что его личная готовность покинуть НСНУ изменилась в связи с тем, что эту «партию покинули люди, с которыми бы мне не хотелось находиться в одной партии. В частности, В. Балога».

Создание же партии, которой занимается сейчас В. Балога, по мнению А. Садыкова, – «это левый проект, который не имеет никакого будущего». И тем более это не повлияет на действенность правящей коалиции.

«Людей, которые могут играть в игры по развалу демократической коалиции, насчитывается 8 – 12 человек. Для того чтобы коалицию развалить, надо принять решение фракции НУНС о выходе из созданной коалиции. На данном этапе, я могу гарантировать, что наша фракция такого решения не примет. Как бы ни старался господин Балога это сделать, в каких бы интересах он ни старался это сделать», – сказал А. Садыков.

Как сообщало агентство, А. Садыков полгода назад заявлял о том, что готов войти в новую партию, вопрос о создании которой обсуждается.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 4.052