![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Александр Садыков не собирается входить в партию, создаваемую Виктором Балогой
16:36 / 26.03.2008
НИКОЛАЕВ, 26 МАРТА 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Александр Садыков не собирается входить в партию, создаваемую Виктором Балогой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом вчера, 25 марта, на пресс-конференции сообщил глава областной организации «Нашей Украины», депутат областного совета, экс-губернатор А. Садыков. По его словам, ни в каком политическом проекте, где участвует В. Балога, особенно которым он руководит, он участвовать не будет. Он также добавил, что его личная готовность покинуть НСНУ изменилась в связи с тем, что эту «партию покинули люди, с которыми бы мне не хотелось находиться в одной партии. В частности, В. Балога». Создание же партии, которой занимается сейчас В. Балога, по мнению А. Садыкова, – «это левый проект, который не имеет никакого будущего». И тем более это не повлияет на действенность правящей коалиции. «Людей, которые могут играть в игры по развалу демократической коалиции, насчитывается 8 – 12 человек. Для того чтобы коалицию развалить, надо принять решение фракции НУНС о выходе из созданной коалиции. На данном этапе, я могу гарантировать, что наша фракция такого решения не примет. Как бы ни старался господин Балога это сделать, в каких бы интересах он ни старался это сделать», – сказал А. Садыков. Как сообщало агентство, А. Садыков полгода назад заявлял о том, что готов войти в новую партию, вопрос о создании которой обсуждается. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:42 14.01.2026
16:54 14.01.2026
16:07 14.01.2026
15:40 14.01.2026
15:09 14.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.051 |