![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Учения по локализации и ликвидации разливов загрязняющих веществ прошли в порту «Октябрьск»
![]() 13:28 / 20.07.2015
НИКОЛАЕВ, 20 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На территории специализированного морского порта «Октябрьск» прошли совместные учения сотрудников морского порта и ГП «СМП «Октябрьск» по локализации и ликвидации разливов загрязняющих веществ в акватории порта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 20 июля, в пресс-службе администрации СМП «Октябрьск». Как отметили в пресс-службе, «учения по локализации и ликвидации разливов загрязняющих веществ в акватории порта прошли на территории специализированного морского порта «Октябрьск» совместные сотрудников морского порта и ГП «СМП «Октябрьск». Основной целью учений была проверка выполнения «Плана локализации и ликвидации разливов загрязняющих веществ», а также отработка практических знаний и умений персонала, задействованного в локализации и ликвидации разливов. В процессе учений был проверен порядок действий персонала в случае аварийного разлива нефтепродуктов. Члены Комиссии по чрезвычайным ситуациям, сотрудники штаба по ликвидации последствий ЧС, личный состав группы по ликвидации и локализации разлива загрязняющих веществ, дежурный состав диспетчерских служб порта, экипажи портофлота, а также группа охраны без промедления выполнили все действия, предусмотренные в данном случае. Цели учений достигнуты в полном объеме, работа сил гражданской защиты порта признана удовлетворительной». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 25 квітня 2025 року стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»
![]() Останні новини:
17:24 21.04.2025
![]() 16:17 21.04.2025
![]() 16:05 21.04.2025
![]() 15:21 21.04.2025
![]() 14:06 21.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.183 |