ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Тренировки по ликвидации последствий возможных аварий прошли в порту «Октябрьск»
17:41 / 29.03.2016

НИКОЛАЕВ, 29 МАРТА 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В специализированном морском порту «Октябрьск» прошли плановые учения, посвященные ликвидации последствий возможных аварий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 марта, в пресс-службе администрации СМП «Октябрьск»

Как отметили в пресс-службе, согласно утвержденному графику проведения тренировок, в период с 22 по 25 марта был проведен ряд тренировок совместно с ГП СМП «Октябрьск», темой которых стали меры по ликвидации пожаров груза на открытом или закрытом складе.

Сотрудники предприятия также теоретически отработали все этапы ликвидации возможного разлива нефти и нефтепродуктов в зимних условиях на льду во время аварии на судах различного типа.

Ранее, в феврале и марте были проведены совместные тренировки по темам: «Порядок действий персонала группы локализации и ликвидации разлива загрязняющего вещества при ликвидации разлива нефтепродуктов в акватории филиала «Октябрьск» в условиях ледовой обстановки» и «Тушение пожаров на складах и резервуарных парках нефти, нефтепродуктов и горючих жидкостей; отработка ликвидации пожара на АЗС и складе ГСМ СМП «Октябрьск».

Оценка тренировок — «удовлетворительная». Недостатки, выявленные при проведении тренировок, были устранены.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
10:01 21.04.2025
09:27 21.04.2025
09:17 21.04.2025
09:12 21.04.2025
09:08 21.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.962