![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Николаевские студенты выступают против отмены льгот на проезд по железной дороге
![]() 13:17 / 26.09.2006
НИКОЛАЕВ, 26 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Общественная сеть «Опора» в помещении Николаевской областной организации Народного Руха провела «круглый стол» по поводу возможной отмены льотного проезда в железнодорожном транспорте для студентов. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщил председатель областной организации Народного Руха Украины Юрий Диденко. В работе «круглого стола» приняли участие представители вузов, управления по делам семьи и молодежи облгосадминистрации, заведующая отделом координации работы с вузами. С целью упреждения возможности отмены льготного проезда для студентов участники заседания решили создать координационный совет из представителей всех вузов г. Николаева, обратиться в Министерство науки и просвещения, к «Укрзалізниці» для разъяснения ситуации, а также отправить обращение к Верховному Совету до рассмотрения бюджета на 2007 год. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
17:33 25.03.2025
![]() 16:37 25.03.2025
![]() 15:42 25.03.2025
![]() 14:34 25.03.2025
![]() 13:24 25.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.243 |