![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Празднование Масленицы прошло в Николаевском зоопарке
09:47 / 09.03.2011
НИКОЛАЕВ, 09 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Празднование Масленицы прошло в Николаевском зоопарке, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом стало известно во время проведения мероприятия. На центральной площади Николаевского зоопарка сотрудники и студенты Николаевского колледжа культуры и искусств провели для посетителей народные гуляния: ярмарку, разные конкурсы, выступления хореографических и вокальных коллективов, и традиционные угощения — бублики, блины и другие сладости. Поздравить детишек с праздником пришли и николаевские чиновники — секретарь городского совета Владимир Коренюгин и депутат областного совета Фазиль Гаджиев. По словам директора зоопарка Владимира Топчего, в этом году это уже второй большой праздник, организованный в зоопарке, первый был на Рождество. Но самый большой праздник в этом году еще предстоит – это 110-летие зоопарка. К этой дате будет проходить международная конференция в период с 30 мая по 4 июня. Планируется, что в Николаев приедет около 120 человек из крупных зоопарков мира. А осенью зоопарк будет проводить праздник для горожан. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
07:41 15.05.2026
07:33 15.05.2026
17:27 14.05.2026
17:15 14.05.2026
16:22 14.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |