![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сити-лайты, которые не будут в течение 10 дней приведены в должный вид и не подключены к электроэнергии, демонтируют
11:09 / 28.07.2012
НИКОЛАЕВ, 28 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сити-лайты, которые не будут в течение 10 дней приведены в должный вид и не подключены к электроэнергии, демонтируют, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 28 июля, в пресс-службе Николаевского горисполкома. По словам заместителя начальника Управления градостроительства и архитектуры Александра Нефедова, на сегодняшний день из 64 светящихся конструкций, которые установлены на главной улице города, функционируют только 3. «А ведь нет света – нет и сити-лайта», — констатировал архитектор. Всем собственникам были направлены соответствующие предупредительные письма, на которые те без замедления ответили, сообщив, что в срочном порядке занимаются ремонтом своих рекламных конструкций и просят отсрочку в решении о демонтаже. А. Нефедов предложил членам исполкома дать последний шанс сити-лайтам, установленным по улице Советской, сроком до августовского исполкома. Остальные неисправные и несветящиеся конструкции, которые не будут в течение 10 дней приведены в должный вид и не подключены к электроэнергии, демонтируют. Заместитель городского головы Владимир Гуллер рассказал, что неоднократно проводились встречи с предпринимателями, и констатировал, что главная улица города должна иметь эстетичный вид, а ночью гореть огнями. Для этого должны быть установлены новые современные сити-лайты, а не те, что на сегодняшний день можно лицезреть. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
09:30 19.07.2026
09:26 19.07.2026
09:22 19.07.2026
08:05 19.07.2026
07:58 19.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |