![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Николаевское руководство поздравило жителей региона с новогодними праздниками
14:59 / 31.12.2012
НИКОЛАЕВ, 31 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Николаевский городской голова Владимир Чайка и секретарь Николаевского городского совета Владимир Коренюгин поздравили жителей Николаевского региона с новогодними праздниками, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности сказано: «Дорогие николаевцы! Приближается волшебная пора Новогодних и Рождественских праздников, с которыми люди связывают самые заветные надежды! По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с добрыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, определяем планы на будущее. Николаевцы — каждый на своем месте — старались, чтобы любимый город стал еще красивее, еще более упорядоченным. Чтобы к нам приезжало больше гостей. Чтобы можно было гордиться теми товарами, которые сделаны в Николаеве. Многое из того, что мы задумали, стало реальностью, потому что в основе наших стремлений — преданность своему делу, огромная любовь к родному городу. От всей души благодарны горожанам за то, что они с пониманием относятся к тем непростых проблем, которые сегодня стоят перед Николаевом, активно участвуют в их решении. Дорогие друзья! Впереди у нас — очередной год работы и новая жизнь с учащенным пульсом событий. Давайте в новогоднюю ночь порадуемся главному в жизни — семье, любимым, родным и друзьям! Давайте удивим близких долгожданными подарками, сделаем им приятные сюрпризы! Желаем всем вам оптимизма, доброжелательности, настойчивости в достижении намеченных целей! Пусть успех и удача будут вашими постоянными спутниками! Крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения! С Новым годом! С Рождеством Христовым!». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
16:00 15.08.2026
13:18 15.08.2026
13:12 15.08.2026
13:08 15.08.2026
11:40 15.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |