ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Матчевая встреча по боксу сборных команд Украины и Армении пройдет в Николаеве 22 февраля
17:29 / 21.02.2006

НИКОЛАЕВ, 21 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – В николаевском спорткомплексе «Надежда» 22 февраля состоится матчевая встреча по боксу сборных команд Украины и Армении на Кубок Юлии Тимошенко. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил городской голова Владимир Чайка.

В. Чайка рассказал, что такая встреча планировалась еще в 2004 году, но сроки ее не оговаривались. Теперь украинская и армянская сборные, не смотря на большое количество более серьезных состязаний, наконец, нашли время для встречи на ринге.

Руководитель армянской спортивной делегации Дереник Габриелян представил присутствующим своих боксеров. В свою очередь вице-президент ФБУ, президент Федерации бокса Николаевской области Олег Богомаз перечислил украинских спортсменов и указал их достижения. Кроме николаевцев, в сборной Украины будут боксировать представители донецкой школы, двое боксеров из Ивано-Франковска, араб Силлах Исмаил представляет Мариуполь. Во встрече примут участие и николаевские боксеры, представители Клуба бокса «Николаев», которые на пресс-конференции не присутствовали по уважительной причине: завтра они возвращаются из Болгарии, где принимали участие в международном турнире в городе Плевене.

В конце встречи армянская и украинская стороны обменялись презентами. Гости подарили городскому голове армянский коньяк, мэр ответил альбомами и открытками с видами Николаева.

Главный боевой трофей команде-победительнице вручит лидер БЮТ Юлия Тимошенко, которая в этот день посетит Николаевскую область.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Погляд з кабіни пілота: в ОННБ презентують проєкт Гідо Хайсіга «Мовчазні герої» («Silent Heroes»)
14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.

Останні новини:
14:05 11.02.2026
13:58 11.02.2026
13:10 11.02.2026
12:58 11.02.2026
12:54 11.02.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.119