![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Григорий Хозяинов завоевал 2 золотые медали во время первенства на кубок мира по таэквондо
09:33 / 13.08.2008
НИКОЛАЕВ, 13 АВГУСТА 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Помощник президента Николаевской региональной торгово-промышленной палаты Григорий Хозяинов завоевал 2 золотые медали во время первенства на кубок мира по таэквондо (ГТФ) — Grand master park Jung Tae World Cup 2008, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 13 августа, сообщили в пресс-службе Николаевской РТПП. Соревнования проходили в канадском городе Торонто 15 – 20 июля 2008 г. В чемпионате принимало участие более 400 бойцов из двух с половиной десятков стран. Г. Хозяинов признан победителем в двух видах силовых упражнений (на разбивание досок). Кроме того, в целом ряде дисциплин он занял 4-е место, что, учитывая большое количество участников и высокий статус соревнований, является очень хорошим показателем. Особенностью Grand master park Jung Tae является то, что одновременно с соревнованиями мастера высшего, восьмого дана проводят семинары для бойцов из разных стран. Поэтому участие в таких форумах особенно ценно, так как позволяет не только испытать себя, но и получить новые знания, уникальную практику в этом виде боевых искусств. Г. Хозяинов является президентом спортивного клуба «Санрайз», в котором искусство таэквондо изучают около 80 николаевцев. В прошлом году Г. Хозяинов стал призером чемпионата Европы. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
16:40 03.01.2026
15:36 03.01.2026
14:02 03.01.2026
13:36 03.01.2026
12:33 03.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.673 |