ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Страницы в социальных сетях «В контакте», «Фейсбук» и «Твиттер» появились у Одесской милиции
18:11 / 20.12.2011
лого

Страницы в социальных сетях «В контакте», «Фейсбук» и «Твиттер» появились у Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Как отметили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, на этих страницах дублируется информация официального сайта ГУ МВД Украины в Одесской области (http://odessa.umvd.gov.ua/).

Эксперимент проводится уже в течение месяца и призван облегчить доступ к информации о работе одесской милиции.

В частности, ознакомится с работой одесской милиции можно на страницах: http://vkontakte.ru/umvd_odessa

http://twitter.com/umvd_odessa

http://www.facebook.com/pages/%D0%93%D0%A3-%D0%9C%D0%92%D0%A1-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8-%D0%B2-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%96/231249313605667?sk=info.


Коментарі

Светлана, 10:12 / 11.03.2012
Подарок к Пасхе сотрудникам Одесского областного управления МВД Украины
Господа хорошие.
В Суворовском районе г.Одессы в домах ул.генерала Бочарова 22-22а есть несколько однокомнатных квартир, которые приобретены незаконно. Кто хочет квартиру – данные проверить просто.
Это – бывшие ведомственные дома, где троица – начальник Мызников А.В., паспортистка – Савенко С.И. и бухгалтер – Ковтун Н.А. – каждый из них урвал для своего кармана. Афера отменная.
Мызникову все мало и напоследок он оформил кв. 16 в доме 22а на свое имя, хотя это было помещение ЖЭКа и должно было отойти Суворовской рай.администрации г.Одессы.
Паспортистка Савенко С.И. активно участвовала во всех аферах не только дома 22а, но и 22. Квартира 68 принадлежала инвалиду, с помощью Савенко С.И. стала принадлежать тому, кто дал ей деньги. Квартира 66 принадлежала Куцему, который работал в тресте, но когда у жены появился новый любовник – исчез. Сколько заплатила новая хозяйка квартиры за переоформление на себя – спросите у Савенко. Как она переоформила квартиру на человека, который ни дня не проработал в тресте – только ее секрет.
Бухгалтер Ковтун Н.А. тоже не упустила возможности обогатиться. Так, в период работы в ЖЭКе она сумела отмазать от прохождения службы в армии сначала старшего, затем младшего сына, поместив их в областной туберкулезный диспансер за приличные деньги. Используя свое служебное положение, захватила квартиру. находящуюся под ее квартирой на 3-м этаже также прикрывшись справкой от туберкулезного диспансера. Не забыла она и о подругах, с которыми вместе пила самогон, шлялась с мужиками и сплетничала. Вальке Сорочан по фальшивой дарственной досталась кв. 34 в доме 22, а вот кроме сфабрикованной дарственной других документов нет. Они не хоронили просто старика, хоронило государство – был одинокий человек, подруги и решили оторвать квартирку. Таиса Плошенко была посредником, когда нагло захваченная Ольшевской - кв.64 - квартира покойного сожителя Гидровича Э.С. – жил в кв. 21 дома 22 оплачивалась самогоном и взяткой. У нее документов никаких нет совсем. Сама Плошенко при наличии мужа-моряка и зятя-моряка заимела кв. 50, которую быстро продала.
Сторінки: 1
Контрольний код: *
 
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *   Ваш e-mail:
Коментар: *
Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
13:18 17.04.2026
12:12 17.04.2026
11:49 17.04.2026
11:35 17.04.2026
11:30 17.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014