ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




УНИКАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА ПРИМОРСКИЕ САДЫ
11:02 / 13.08.2018
УНИКАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА ПРИМОРСКИЕ САДЫ

В последнее время в Украине все более популярными становятся идеи нового урбанизма. Благоустраиваются города, внутри них появляются новые масштабные проекты автономных микрорайонов и целых поселков. Подобные тенденции обусловлены общественными запросами. При покупке квартиры люди все чаще фокусируют свое внимание не только на выборе и планировке будущего жилья, но и на поиске по-настоящему комфортной среды обитания. Больше внимания уделяют объектам социальной инфраструктуры, зонам отдыха и общественным пространствам непосредственно на территории жилых комплексов. Типовые решения, характерные для спальных районов больших городов, точечная застройка и отсутствие развитой инфраструктуры уже не привлекают покупателя. Именно поэтому при разработке проектов новых жилых комплексов градостроители стремятся удовлетворить актуальный общественный запрос и разрабатывают качественные концепции, подразумевающие комплексное развитие территории. Одним из наиболее удачных примеров такого решения является ЖК «Приморские сады» на поселке Котовского в Одессе.

Больше о последних тенденциях на строительном рынке и предпочтениях клиентов нам рассказал Гердас Дубрицкас, руководитель компании «Graf development», которая и осуществляет данное строительство: «Сегодня современный и актуальный жилой комплекс – это не просто новый дом, а полноценный жилой квартал с хорошей инфраструктурой и благоустроенной придомовой территорией. Пространство должно быть эстетичным, функциональным и обеспечивать высокий уровень комфорта. Учитывая актуальность запроса, мы разработали концепт, в основу которого легли основные потребности городского жителя. Для обеспечения принципиально нового качества жизни важна не только территориальная доступность, но и комплексность проекта. Жилые здания, торговые объекты, придомовая территория, прогулочные аллеи, многоуровневый подземный паркинг, детские и спортивные площадки – все служит принципам гармонического построения среды. Все объекты, а также элементы благоустройства и озеленения равномерно распределены по всей территории и создают настроение своим обитателям. Наша задача сделать так, чтобы это настроение всегда было хорошим».

Процесс урбанизации в Украине ориентирован на качественное улучшение городской среды. Новые проекты создаются с учетом меняющихся законодательных норм и потребностей покупателя. И если раньше это было актуально лишь для жилья премиум и бизнес-класса, то сегодня и в сегменте массового жилья появляются проекты, которые отличаются высоким уровнем комфорта и насыщенной социальной инфраструктурой. Словом, если вы решили купить квартиру, помните, что в жилом комплексе «Приморские сады» Вас ждет не только новое современное жилье, но и более удобные условия проживания!

Записала Алия Маслова.


Коментарі

Немає коментарів
Контрольний код: *
 
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *   Ваш e-mail:
Коментар: *
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
19:10 28.03.2024
19:07 28.03.2024
18:40 28.03.2024
17:16 28.03.2024
16:25 28.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012