![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Уволен директор Департамента по подготовке и проведению в Одессе «Евро-2012»
17:31 / 03.11.2008
Одесский городской голова уволил Андрея Терзиева с должности директора Департамента по подготовке и проведению в городе Одессе финального турнира чемпионата Европы 2012 года по футболу Одесского городского совета. А. Терзиев уволен по собственному желанию. Бывший директор считает, что поставленные перед Департаментом задачи «выполнены и перевыполнены. «Координация проектов, связанных с подготовкой к «Евро—2012» в Одессе, стала системной. Более того, современные технологии проектного менеджмента, примененные командой городского Департамента, позволили Одессе в короткий срок не только перейти в разряд основных городов, принимающих матчи Евро, но и занять лидерские позиции в национальной программе подготовки. Работа городского Департамента заслужила высокие оценки — как со стороны представителей национального оргкомитета, так и со стороны экспертов УЕФА», — отметил А. Терзиев. По словам А. Терзиева, координация программы подготовки к «Евро—2012» в Одессе уже не требует приемов антикризисного управления. Городская программа и генеральный план подготовки к чемпионату в Одессе успешно разработаны и находятся в стадии исполнения, несмотря на политический и экономический кризис в стране. «На этой стадии необходим уже не антикризисный и креативный менеджмент, а последовательный и четкий контроль исполнения пунктов. Политический и экономический кризис в стране ставит новые задачи. Настало время обеспечивать надежную поддержку программ развития города со стороны бизнеса. Цели, которые были поставлены нашей команде, достигнуты, задачи выполнены и даже перевыполнены. Я благодарен руководству города и лично Эдуарду Гурвицу за поддержку, без которой достижение такого результата было бы невозможно. В данной ситуации у меня были не только основания, но и моральное право завершить работу в качестве руководителя Департамента «Евро—2012» в Одессе и переключиться на решение не менее значимых для города задач», — отметил бывший директор. Коментарі
Немає коментарів
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
08:26 13.08.2026
08:23 13.08.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 111 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:20 13.08.2026
08:05 13.08.2026
08:01 13.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.010 |