ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Одесская область официально получила нового губернатора
19:22 / 12.01.2017
фото с сайта президента

Президент Украины Петр Порошенко подписал Указ о назначении Максима Степанова председателем Одесской облгосадминистрации и лично представил новоназначенного губернатора руководящему активу области.

Указ Президента о назначении М. Степанова главой Одесской ОГА №2/2017 подписан сегодняшним числом — 12 января.

Глава государства лично прибыл в регион, чтобы представить нового губернатора и обозначить его задачи.

Представляя М. Степанова, Президент выразил уверенность в правильности принятого решения о назначении его на должность председателя Одесской ОГА.

«Человек, который имеет два высших образования. Человек не новый в Одесской области, имеет опыт работы в качестве первого заместителя председателя ОГА. Человек, который настроен здесь работать, а не ездить за границу. Человек, который настроен на четкие обязательства», — подчеркнул П. Порошенко.

Характеризуя заслуги М. Степанова, глава государства отметил, что это «не только хозяйственник с большой буквы, но и общественный деятель, человек, который имеет опыт государственного управления», а также выразил уверенность в том, что с новым руководителем «Одесская область сможет продемонстрировать очень хорошие результаты».

Говоря о задачах нового губернатора, Президент отметил необходимость первоочередного выполнения планов по ремонту и строительству дорог, в частности, трассы «Одесса – Рени». Глава государства также поручил Максиму Степанову быстро разобраться и обеспечить эффективную работу Центра предоставления административных услуг.

Затем Президент дал поручение правоохранительным органам области активизировать борьбу с преступностью в Одесской области и «навести порядок и в области, и в городе».

Петр Порошенко также отметил важность завершения строительства одесского аэропорта и сообщил, что обсудил с министром инфраструктуры вопросы завершения строительства одесского аэропорта, дав соответствующее поручение проработать его вместе с Министром финансов.

«Уверен в том, что решительные реформы, в первую очередь в экономической сфере, будут продолжены в 2017 году. Будут привлекаться новые инвесторы, в том числе и в Одесскую область», — заявил Президент.


Коментарі

Немає коментарів
Контрольний код: *
 
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *   Ваш e-mail:
Коментар: *
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
09:37 11.04.2025
09:26 11.04.2025
09:13 11.04.2025
09:11 11.04.2025
09:07 11.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.019