ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Одесситка стала первой вице-мисс Вселенная-2011
19:15 / 13.09.2011

Одесситка Олеся Стефанко стала первой вице-мисс Вселенная-2011 на юбилейном 60-м конкурсе красоты, прошедшем в Бразилии.

Как сообщила корреспонденту агентства Генеральный директор национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко, в бразильском городе Сан-Паулу завершился очередной конкурс красоты «Мисс Вселенная-2011». Всего в финальном соревновании принимали участие 16 конкурсанток: 15 из них выбрали члены жюри, а одна девушка попала в финал по результатам интернет-голосования.

«Вчера в Сан-Паулу разгорелась борьба между победительницами национальных конкурсов Франции, Косово, Колумбии, Китая, Анголы, Австралии, Пуэрто-Рико, Бразилии, Нидерландов, США, Украины, Панамы, Коста-Рики, Португалии, Филиппин и Венесуэлы. В заключительной и самой важной части конкурса приняли участие всего пять финалисток. Им пришлось отвечать на вопросы членов жюри. В этом состязании и определились победительницы», — добавила она.

Титул самой красивой девушки в мире достался Лейле Лопес из Анголы. Одесситка, студентка Национального университета «Одесская юридическая академия» О. Стефанко стала первой вице-мисс. Присцилла Макадо из Бразилии стала второй вице-мисс, третьей вице-мисс стала филиппинка Шемпси Сапсап.

Также Т. Савченко рассказала, что «к своему выступлению на конкурсе О. Стефанко готовилась тщательно: она увезла с собой в Бразилию 25 платьев и 10 пар обуви».

Отвечая на вопрос жюри «с какой бы исторической личностью она хотела поменяться местами, если бы ей представилась такая возможность?», Олеся выбрала Клеопатру. По ее словам, «это очень сильная и умная женщина, достойная уважения». О. Стефанко уверена, что «женщина тоже может быть лидером, как Клеопатра».


Коментарі

Немає коментарів
Контрольний код: *
 
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *   Ваш e-mail:
Коментар: *
Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.014