![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ЮРИЙ КРУК НАМЕРЕН БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ОДЕССКИЙ ГОРСОВЕТ
16.09.2010 / Газета: Вечірня Одеса / № 136(9267) / Тираж: 10407
Лидер одесской Партии зеленых Украины Юрий Крук намерен баллотироваться в Одесский городской совет. Об этом он заявил в субботу, 11 сентября, в ходе встречи с жителями микрорайона Дзержинский. 11 сентября в поселке Дзержинского состоялся очередной концерт под открытым небом, на котором прозвучали старые одесские песни в исполнении Валентина Кубы. Концерт прошел по инициативе Ю. Крука. «То, что после Молдаванки, Пересыпи и других уголков Одессы нас так восторженно встречали жители поселка Дзержинского, говорит о том, что Одесса — она везде Одесса и одинаково любит свои песни. Для нас нет привилегированных районов — мы рады дарить радость всем жителям нашего города», — отметил В. Куба. «Этим концертом мы решили доказать равенство всех одесситов. Так получается, что окраины Одессы всегда и всем обделены: именно здесь не хватает денег на ремонт дорог, уличное освещение, люди вынуждены терпеть перебои с энерго- и водоснабжением. Возможно, ситуация на городских окраинах была бы иной, если бы решение тех или иных проблем носило не разовый, а системный характер. К сожалению, за прошедшие четыре года, когда не только одесситов, но и всех избирателей лишили возможности выдвигать своих представителей в городской совет, пришло в упадок даже то, что удалось сделать», — отметил Ю. Крук. Во время встречи с жителями микрорайона Дзержинский Ю. Крук объявил о своем намерении вернуться в округ и вторично баллотироваться в горсовет от района, в котором его хорошо знают, где в 2004 году ему уже оказали доверие. Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.033 |