ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Бикини» одесситки признали лучшим в мире!
04.12.2010 / Газета: Комсомольская правда / № 275(3678/25073) / Тираж: 9000

Наша землячка Наталья Гажа привезла на родину главный трофей конкурса «World Bikini Model 2010».

На счету одесситов множество мировых достижений, и вот на днях копилка нашего города пополнилась еще одним. На солнечной Мальте состоялся финал международного конкурса красоты, в котором среди тридцати конкурсанток со всего мира победу одержала одесситка. По приезду в Южную пальмиру корреспондент «КП» встретился с победительницей.

Была «гадким утенком»

В модельный бизнес Наталья попала очень рано, и поначалу чувствовала себя не совсем уютно в компании 17-20-летних коллег по модельному цеху.

– В 13 лет родители отправили меня в модельную школу «Арабелла», – вспоминает Наташа. Я была самой маленькой и чувствовала себя неуютно, поскольку все уже были сформировавшимися, а я выглядела как гадкий утенок и очень комплексовала. Спустя пару лет я сменила несколько модельных агентств. К тому времени адаптировалась, стала чувствовать себя более уверенно.

Первая серьезный опыт Наташа получила в 17 лет. Тогда в Москве она участвовала в показе известного российского модельера Славы Зайцева. Потом много работала за границей. А в конце 2008-го года вообще переехала жить и учиться в Майями.

«Собака укусила, но я победила»

В беседе Наталья вспомнила один необычный случай, произошедший с ней накануне участия в одном из местных конкурсов.

– Дело было в 2007-м. За день до состязания я с друзьями поехала отдыхать на Каролино-Бугаз. Мы находились в домике. У меня зазвонил телефон и я выбежала поговорить на улицу, – признается девушка. –Там на меня набросились две огромные кавказские овчарки. Одна из них ухватила меня за «мягкое место» и крепко держала около двух минут, а от второй отбивалась, как могла. К счастью выбежал хозяин и оттащил псов. Меня сразу повезли в больницу, наложили швы, сделали около тридцати уколов. И в таком состоянии на следующий день я участвовала в конкурсе. Даже заняла первое место!

Из досье «КП»

Сейчас Наталья живет в Майями, учится в школе ресторанного бизнеса и в будущем планирует открыть свой собственный ресторан. Кроме того, девушка мечтает о карьере актрисы Голливуда.

– Сейчас я занимаюсь в актерской школе. С моим репетитором мы отрабатываем правильное американское произношение, – отмечает она. –В следующем году начнутся съемки фильма, в котором я буду играть роль девушки главного героя, жестоко разбившей ему сердце.

Наталья не только заботится о своей карьере и участвует в мировых конкурсах красоты. Ей небезразлична судьба обездоленных детей Америки. Она изъявила желание принять участие в благотворительной акции. И в начале следующего года наша землячка станет лицом рекламной кампании благотворительной акции, целью которой является сбор средств больницам для обездоленных детей.

Автор: Татьяна Гольдберг

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.028