![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА» СОБРАЛА ГОСТЕЙ
06.01.2011 / Газета: Вечірня Одеса / № 1—2(9329—9330) / Тираж: 10407
«Рождественская ярмарка» в сквере Гамова В сквере Гамова (ул. Мельницкая угол ул. Балковской) 4 и 5 января прошла традиционная «Рождественская ярмарка», организованная благотворительным фондом «Международная помощь «Добрый самарянин», управлениями внутренней политики и молодежной и семейной политики Одесского городского совета и центральной церковью христиан веры евангельской. Как рассказал старший пастор центральной церкви христиан веры евангельской Денис Сердиченко, особенностью нынешней ярмарки стало активное участие в ее проведении одесситов, никак не связанных с организаторами. Они принимали участие в театрализованных представлениях, помогали строить городок аттракционов, а многие приносили подарки для детей и взрослых, нуждающихся в помощи. Всего в организации и проведении «Рождественской ярмарки» приняли участие более 300 волонтеров разного возраста. А праздник они организовали для более чем 7 тысяч детей: воспитанников приютов, домов-интернатов, домов семейного типа, инвалидов и детей улицы. Ребята принимали участие в экскурсии по городку «Зимняя сказка» и библейскому городку с персонажами, которые рассказывали историю Рождества Христова. В программе также был рождественский спектакль в уютном зале и игры с веселыми клоунами, а также Олимпийская деревня со спортивными конкурсами и призами. Было и угощение с горячим чаем, блинами и рождественскими песнями, катание на санях и животных и, конечно же, вручение рождественских подарков. На ярмарке побывал депутат Верховной Рады Павел Унгурян и поблагодарил ее организаторов от имени межфракционной депутатской группы «За духовность, нравственность и здоровье Украины». Автор: Олег Владимирский
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |