![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ!
МАТЕРИ, ОТЦЫ И ВДОВЫ ПОГИБШИХ ВОИНОВ!
14.02.2014 / Газета: Время Ч / № 5(614) / Тираж: 15200
УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ! МАТЕРИ, ОТЦЫ И ВДОВЫ ПОГИБШИХ ВОИНОВ! 15 февраля мы чествуем воинов, которые в мирное время выполняли интернациональный долг в Афганистане и на территории других государств. По приказу Родины наши воины с честью и достоинством, мужественно и самоотверженно, выполнили свой воинский долг. В наших сердцах до сих пор живет горечь утрат и скорбь о тех, кто не вернулся в родной дом. Вечная память тем, кто погиб, до конца исполнив свой воинский долг в горах Афганистана и в других «горячих» точках планеты. Мы склоняем головы перед родительским подвигом матерей и отцов, верностью вдов, которые не дождались своих детей и мужей с полей сражений. Ваши мужество и стойкость, с которыми вы несете тяжкое бремя утраты, достойны восхищения и уважения каждого из нас. В это непростое для Украины время вы — воины-интернационалисты, демонстрируете верность высоким идеалам мира, добра и справедливости, принципиальную жизненную позицию, вносите весомый вклад в поддержание согласия и стабильности в обществе. Вы — достойные наследники героев Великой Отечественной войны, прошедших горнило тяжких испытаний, сильные духом люди, которые остались верными воинскому и гражданскому долгу. Сегодня вы вновь на передовой, отдаёте себя патриотическому воспитанию молодёжи — будущего Украины. От всего сердца желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, счастья, благополучия, успехов в труде на благо нашего Отечества. Народный депутат Украины Геннадий ТРУХАНОВ Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |